Форум 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AsHaNtY  
Форум » Жизнь прекрастна » Любовь&Дружба » Секретник
Секретник
FrozenAngel Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:28 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Покинул сайт
Лично для меня лучше всего выплескивать любые емоции в песнях.Доверяю я друзьям,родителям но не значит что слепо доверяю.Полностью верю только любимой.
 
lena-us5 Дата: Понедельник, 19.11.2007, 16:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





FrozenAngel,интересно!!! smile
 
AsHaNtY Дата: Понедельник, 19.11.2007, 20:50 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
А если подумать, кому нужны нашу проблеммы кроме мамы или папы???но я так подумала - проще всё рассказать незнакомому человеку с ником и без лица и для этого я выбираю форум - меня никто не знает, я никому не нужна особо - а люди всегда помогут и я стараюсь помогать.

Sivis amari,ama!!!
 
4ertenok Дата: Вторник, 20.11.2007, 12:56 | Сообщение # 34
Любить и жить одно и то же!
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 10
Статус: Покинул сайт
Хорошо выплескивать свои эмоции на попутчиков...поговорил росказал...поплакался....и все!ты этого человека никогда больше не встретиш(но мне один раз не повезло,эт был мой новый сосед wacko )

Улыбайся ведь кто то может влюбится в твою улыбку!
 
AsHaNtY Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
Quote (4ertenok)
Хорошо выплескивать свои эмоции на попутчиков...поговорил росказал...поплакался....и все!ты этого человека никогда больше не встретиш(но мне один раз не повезло,эт был мой новый сосед )

не завидую.
А вообще я выбрала другой способ - я держу всё в себе, а если плохо - пишу стих...просто сажусь и пишу то, что чувствую, даже рифма ложится сама по себе. А дневник - он для особенных случаев, когда очень очень плохо, но эмоции сдержать трудно и выплеснуть нельзя, дневник спрятан на ключ, а про ключ никто не знает, его не возможно прочитать без меня smile но ещё у меня есть моя подруга в нете, вот она то и знает больше всего, она знает, как помочь мне,я знаю, как помочь ей, вот так и живём!


Sivis amari,ama!!!
 
Belk@ Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:46 | Сообщение # 36
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
AsHaNtY, ну держать все в себе тоже не выход...в последствии будешь на людей срываться)))) biggrin



 
Форум » Жизнь прекрастна » Любовь&Дружба » Секретник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz