Форум 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RnBLoveParty  
Форум » Наша галерея » Творчество » Новогодние SMSo4ki
Новогодние SMSo4ki
Belk@ Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:28 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
SMS поздравления с новым годом
************ ************ ************ ************ ************ ************ ЧТО это?????!!! Это снегопад!!! С Новым Годом!!!!!!!
* * *

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!

* * *
Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

* * *
Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви!

* * *

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!

Твою правую ногу назову Новым годом, твою левую ногу назову Рождеством. Я обязательно заеду между праздниками.

* * *

Скоро новый год !!! А ты приготовил подарки ???

* * *
Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, Их загадочный мотив, Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой

* * *
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

* * *

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девочки.Я к тебе сегодня заеду!

Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

* * *

С новым годом! Ваш счет пополнился на 10 долларов. /Оператор/

* * *
В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.




 
Belk@ Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:33 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
Дед Мороз, ты где ходил,
Рукавицы рыжие?
И когда же ты залил
Глаза свои бесстыжие?

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Валенки подшитые!
Ты нам водочки принес?
А мы ведь все «зашитые»…

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Тут такое дело…
Хорошо – мешок принес.
Надо спрятать тело…

***

Пусть будет год удачным и счастливым,
Пусть станут явью все твои мечты
И пусть исполнится заветное желание,
Что новогодней ночью загадаешь ты!




 
Belk@ Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:59 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку




 
Belk@ Дата: Пятница, 18.01.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
Что ж новый год прошел))) темку закрываю)))
newyear newyear newyear




 
Форум » Наша галерея » Творчество » Новогодние SMSo4ki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz