Форум 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: котёнок  
Форум » Жизнь прекрастна » Тесты » Возьмут ли вас в кащенко?
Возьмут ли вас в кащенко?
milanochka Дата: Понедельник, 05.11.2007, 17:07 | Сообщение # 1
Cogitations poenam nemo patitur
Группа: Помощница Админки
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Покинул сайт
люблю глупые тесты. один из них тут

В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: В палату № 9 вас.
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением biggrin biggrin biggrin

 
milanochka Дата: Вторник, 06.11.2007, 11:16 | Сообщение # 2
Cogitations poenam nemo patitur
Группа: Помощница Админки
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Покинул сайт
котёнок, Super_GIRL, biggrin biggrin biggrin гггыыыыыыыы. ПРИВЕТ СОСЕДЯМ ПО ПАЛАТЕ!!!!!
 
Belk@ Дата: Вторник, 06.11.2007, 19:22 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением.



 
Den Дата: Среда, 07.11.2007, 09:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Покинул сайт
Вы в целом нормальный человеческий индивид без особых отклонений и с нормальным знанием русской литературы....Ну чтож удачной работы вам в нашем заведении завтра утром ждем вас в этом же кабинете.....

Гг я че один нормальный ?)))

 
lena-us5 Дата: Среда, 07.11.2007, 14:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: В палату № 9 вас.
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением.
 
Musa Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Покинул сайт
Вы довольно маньячны. Скорее всего бегаете по ночам в темных переулках и пугаете мирных старушек-процентщиц....Либо вы просто не знаете литературу))Смешайте слабительное и снотворное в раных пропорциях и принимайте три раза в день...может быть полегчает..В кащенко вам еще рано....

Ладно,не скучайте там без меня! wink


 
Сью Дата: Пятница, 16.11.2007, 15:37 | Сообщение # 7
Гроза
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Покинул сайт
В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: В палату № 9 вас.
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением.
 
LaFee Дата: Пятница, 16.11.2007, 15:55 | Сообщение # 8
вечно мечтающая...
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: О...Товарищ да вы однако маньяк...Вы довольно маньячны. Скорее всего бегаете по ночам в темных переулках и пугаете мирных старушек-процентщиц....Либо вы просто не знаете литературу))Смешайте слабительное и снотворное в раных пропорциях и принимайте три раза в день...может быть полегчает..В кащенко вам еще рано....

 
Ланочка))))) Дата: Суббота, 17.11.2007, 13:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Покинул сайт
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением.

ПриФФет!!!Буду рада знакомство...
Оптимистка...ЧмаФФ!!!
 
Арвен Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Покинул сайт
ну меня туда точно нада tongue я и живу тут неподалеку

В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: ООО....Да вы псих-оригинал!
Добро пожаловать. На таких как вы наша психушка только и держится. У вас богатая фантазия и нередко посещают глюки...Вы довольно буйный и поэтому вам мы выделяем отдельную палату...Как бы то ни было, но к вам мы приставим санитара Васю. Можете делать с ним что хотите. Спасибо, за то что воспользовались услугами нашей психушки....Осторожно, двери закрываются, следующая станция метро Арбатская....

 
Black_Angel Дата: Вторник, 20.11.2007, 00:02 | Сообщение # 11
†Angel†
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Покинул сайт
В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: ООО....Да вы псих-оригинал!
Добро пожаловать. На таких как вы наша психушка только и держится. У вас богатая фантазия и нередко посещают глюки...Вы довольно буйный и поэтому вам мы выделяем отдельную палату...Как бы то ни было, но к вам мы приставим санитара Васю. Можете делать с ним что хотите. Спасибо, за то что воспользовались услугами нашей психушки....Осторожно, двери закрываются, следующая станция метро Арбатская....

Ээ.. Куда меня в отдельную палату? cry Студияяяяя!! А соба4ко где жить будет???...... Какое???,.. Это йа вас не спрашиваю какое.. Тьфу ты.. Да нормальное йа.. Ну ладно, давайте уже вашу отдельную палату.. Где?? Какая Арбатская... Я же в Питере живу ну 4то за...??? АА!! Да где вы там пульс прощупываете??? Уберите руки!!! Твою мать...!!.. Да несите меня уже! Носилки в зааал...... Уже в палате??? Мне туда самой идти 4толи??? А «димедрол» Зафига кололи???..

 
FaVoRiTkA Дата: Вторник, 20.11.2007, 15:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Покинул сайт
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением.
 
Lonely Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:27 | Сообщение # 13
Не всегда одинокая ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Покинул сайт
В кабинет заходят санитары и Аффтарша выносит вердикт: В палату № 9 вас.
Вы псих обыкновенный. Средней шизанутости. У нас таких пол психушки. Вы довольно мирный, поэтому вам разрешается гулять по парку и пугать птичек. Так и быть, Я лично займусь вашим лечением.
 
Форум » Жизнь прекрастна » Тесты » Возьмут ли вас в кащенко?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz