Форум 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AsHaNtY  
Форум » Жизнь прекрастна » Любовь&Дружба » Страдания влюбленного
Страдания влюбленного
Mashutka Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
Многие девченки страдают изза любви, последствия: депрессии, суициды, замкнутось. Мужчины влюбляются реже женщин...Но парни, ответьте, страдали ли вы изза девченки?Что из этого вышло, или все парни бездушные? Девченки, а вы что думаете по этому поводу?;)
 
Волчица Дата: Среда, 26.09.2007, 16:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
Парни более безразличны к этому но девушки очень ранимые. Поэтому они и влюбляются чаше и страдают больше. Конешно больно понимать что ты не можешь быть с человеком которого так любишь. И нам это надо пережить. Отношения строятся на доверии и понимании а также и на любви. если этого нет то нет и отношений. Я на данный момент переживаю разрыв между любимым человеком. Он врал а эта ложь была очень серьезна. Меня еще достает когда парни имеют не одну девушку а не сколько. Как так можно я не понимаю.
 
AlPablo Дата: Среда, 26.09.2007, 16:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
я вам скажу-когда мне казалось,что это любовь...я вроде как страдал...Но потом,я осознал и понял что эта любовь-оказалась ошибкой...Знаете,я бы вам это не писал,если бы не пере общался с 4 девушками-и я скажу вам,мне хватило этого что бы понять что это такое-любовь...Так что девушки,просто тратить ваши эмоции и ваше время на человека,которому вы безразличны нет смысла-и убиваться тоже нет смысла...И Волчица, Я тебе скажу такую вещь...есть разные парни и нельзя судить по 25 парням,с которыми ты напрмер пере встречалась,что они не могут страдать и всякое типа такого...


 
Mashutka Дата: Среда, 26.09.2007, 17:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
А мне кажется, что когда парень влюбляется, то это надолго если по настоящему, но из за девушек которые ему просто нравятся или к которым он не испытывал особых чувств - безразличен...
 
Волчица Дата: Среда, 26.09.2007, 17:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
AlPablo, Извени конешно но я не имела ввиду всех парней. Конешно у парней есть чувства но они их не так выражают
 
AlPablo Дата: Четверг, 27.09.2007, 21:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
Есть но просто извините и вы девушки...но есть такие девушки...которым хочется откровенно дать в морду за все что они сделали...короче,стервам...


 
Волчица Дата: Пятница, 28.09.2007, 10:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
AlPablo, Вот появилась одна стерва ил стервятник и портят всех девушек и парней. После такого стервятника хочется тож иметь не сколько парней слава богу я до такого не докатилась. Я подумала и сказала"Зачем вообще с кемто встречаться, счас самое главное это учеба"
 
Mashutka Дата: Суббота, 29.09.2007, 08:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
Я тоже забила на парней, но все равно, когда вижу ЕГО, то на все наплевать. Не знаю почему...Но в любви как говорится:"Всегда кто-то любит нежнее, вернее, красивей...А та победит, что была терпеливей".
 
AsHaNtY Дата: Суббота, 06.10.2007, 11:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
Волчица, ты права, я тож решила отдать себя учёбе, а там оно само закружиться, ведь не даром говорят:[color=purple]не ищи любовь, она сама тебя найдёт!!!

Sivis amari,ama!!!
 
AlPablo Дата: Пятница, 19.10.2007, 16:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
AsHaNtY, Знаеш,это не относится КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ВСЕМ ПАРНЯМ...я вам скажу:мы парни ,в последние время замечаем,что существует закон подлости-если тебе нравится девушка,то или ты ей не ближ друга,или просто ответ "нет",или у неё есть парень,и когда смотриш на него,у тебя вызывается ощущение неполноценности-что,"Что она в нём нашла-он же такой...."


 
Mashutka Дата: Пятница, 19.10.2007, 23:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
Просто можно разгледеть не только внешность в человеке. А закон подлости есть и у девушек
 
Eek Дата: Суббота, 27.10.2007, 18:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
Ну знаете ли! не надо так говорить! ... у меня не разделенная любовь длится уже почти два года! что делать даже не знаю!.......... куда деваться?... ноль внимания.. cry
 
ДЕНЬКА Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 11
Статус: Покинул сайт
Мы тоже страдаем (я по крайней мере) Просто мы етого не демонстрируем в отличии от вас...

Жизнь прекрастна и плевать если ето не правда!!!!!!!!!!!!
 
4ertenok Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:19 | Сообщение # 14
Любить и жить одно и то же!
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 10
Статус: Покинул сайт
Думаю что парни (некоторые - не ВСЕ) страдают точно как и мы девушка,но как правильно сказал ДЕНЬКА, они это не показывают как мы!

Улыбайся ведь кто то может влюбится в твою улыбку!
 
Belk@ Дата: Понедельник, 29.10.2007, 08:58 | Сообщение # 15
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 37
Статус: Покинул сайт
ну незнаю не знаю все равно девченки страдают больше)))



 
Форум » Жизнь прекрастна » Любовь&Дружба » Страдания влюбленного
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz