Форум 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AsHaNtY  
Форум » Жизнь прекрастна » Любовь&Дружба » Вечная любовь
Вечная любовь
Mashutka Дата: Вторник, 25.09.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
Любовь умирает или живет вечно, даже если она несчастливая?
 
Жара Дата: Среда, 26.09.2007, 12:17 | Сообщение # 2
Не всегда жара бывает жарой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
Я не знаю...Мне кажется,что ЕСЛИ ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО,КАК ЖЕ МОЖНО ВЕЧНО ЛЮБИТЬ?Но это моя точка зрения...Вы можете со мной не согласиться...

 
котёнок Дата: Среда, 26.09.2007, 15:34 | Сообщение # 3
Пуфыстый Котик
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Покинул сайт
Quote (Жара)
Я не знаю...Мне кажется,что ЕСЛИ ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО,КАК ЖЕ МОЖНО ВЕЧНО ЛЮБИТЬ?Но это моя точка зрения...Вы можете со мной не согласиться...

я стобой полностью согласна... а вапщето не вечно но мы храним это всё в наших сердцах flirt
 
Волчица Дата: Среда, 26.09.2007, 16:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
Любви нет определенного значения. Каждый человек любит по разному. Но вероятно что это чувство. Я согласна с Жарой. Или смерть разделяет или ктото разлюбил. Ты не знаешь что будит, тебе кажется что на всю жизнь. Но ты не знаешь что может произойти через час через 5 минут. Ты предполагаешь но не знаешь что будит. И так вся жизнь идет. этого не избежишь
 
Mashutka Дата: Среда, 26.09.2007, 16:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
Не знаю про вечную любовь, но я уже второй год люблю одного парня, хотя он настоящее падло...
Может бывают такие случаи, но очень редки. В основном мы любим уже воспоминания, а не живого человека с возрастом.
 
AlPablo Дата: Среда, 26.09.2007, 16:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
Я вам скажу...вечной как вы высказываете любви...почти не бывает...потому что нет таких людей,по крайней мере,в нашем поколении,которые понимали как вы выражаетесь,вечной любви...Девушки обьясняю-многим еще просто нужно понять что это такое...


 
Волчица Дата: Среда, 26.09.2007, 16:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
AlPablo, они не поймут пока не полюбят. а я любила два раза
 
Mashutka Дата: Среда, 26.09.2007, 17:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Покинул сайт
Для любви нужны двое. Я считаю, что я не любила если меня не любили..
 
AlPablo Дата: Четверг, 27.09.2007, 21:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
Волчица, Извини конечно...но я тебя хочу огорчить-ты не могла любить,ты симпатизировала...потому что любить ПО НАСТОЯЩЕМУ можно только одного человека- не двоих,не троих-а только одну .или одного...
Просто есть человек,который мне дорог,но я не могу сказать что я ее люблю как девушка-она сестра мне,можно выразится и так...А все эти мнения партнеров как перчатки...девушка выглядит просто как шлюха...извините,но это так...особенно если эта девушка с сигаретой в зубах,и с пивом в руках,так и еще во всю матерится...девушка должна знать,что парни ищут девушек...женственных,а не пацанок-это я вам даю большой совет.
Девушки-будьте женственными )



 
Волчица Дата: Пятница, 28.09.2007, 10:54 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Покинул сайт
Каждый человек ведет себя как хочет и любят их только те которым это нравится. Кого заставляют смотреть на эту девчонку или встречаться? А я девушка женственна. не курю не пю и не употребляю не нормативной лексики. Так что так! AlPablo, А насчет того что я любила два раза это не любовь а влюбленность. Хотя первый раз может и любила. Любимого человека моего убили. Так что мы не разошлись а нас разделила судьба.
 
AlPablo Дата: Пятница, 28.09.2007, 15:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Покинул сайт
Волчица, Извини конечно-но это другая причина....




Сообщение отредактировал Mashutka - Суббота, 29.09.2007, 09:25
 
Black_Angel Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:54 | Сообщение # 12
†Angel†
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Покинул сайт
Ве4ной любви просто физи4ески быть не может) Все умирают) А так думаю нужно превести примеры... Если пара расходится по обоюдному согласию то и так всё понятно.. Хотя не всегда, бывает, 4то кто-то из них делает вид, 4то тоже с4итает, 4то их больше ни4его не держит вместе из за гордости, а на самом деле думает совсем по другому, но врятли Потом когда парень бросает девушку/девушка парня бывает два слу4ая... Второй гораздо реже встре4ается... Первый, когда (допустим) парень бросает девушку, но девушка совсем на это не рас4итывала и всё равно его любит... Но каждой потехе время и потом она встретит свою новую любовь, коне4но бывает, 4то она встре4ается с другим, но все равно не может забыть ЭКС-а.. Хотя в 100% потом это проходит.)) Второй вар-ант... Когда (опять же допустим) парень бросает девушку, но бросает по какимто там обстоятельствам или же просто заскоку, 4то есть обстоятельства, но все равно её любит)) Тоже потом проходит)
 
ДЕНЬКА Дата: Вторник, 23.10.2007, 17:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 11
Статус: Покинул сайт
Quote (Mashutka)
Любовь умирает или живет вечно, даже если она несчастливая?

подумай сама... Любовь-это чувство, как и боль, холод итп...только ето чувство немного сильнее...
а все чувства как известно проходят,вот только шрамы могут остаться


Жизнь прекрастна и плевать если ето не правда!!!!!!!!!!!!
 
4ertenok Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:51 | Сообщение # 14
Любить и жить одно и то же!
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 10
Статус: Покинул сайт
А я все же думаю что любовь есть у нас в сердце всегда!и остается там до последнего вздоха!

Улыбайся ведь кто то может влюбится в твою улыбку!
 
milanochka Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Cogitations poenam nemo patitur
Группа: Помощница Админки
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Покинул сайт
4ertenok, smile правильно! партнеры могут менятся, но в сердце всегда будет тот единственный...
 
Форум » Жизнь прекрастна » Любовь&Дружба » Вечная любовь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz